30.01.2013

Садоводческое некоммерческое товарищество «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» проводит проверку освоения земельных участков и наличие необходимых документов на участки.

Это необходимо  в связи с совершёнными сделками купли-продажи, оформлениями договоров дарения, переоформлениями (с уточнением границ и площади участка), а также после смерти владельцев со вступлением в права наследниками, изменились правообладатели и, соответственно, свидетельства на собственность.

Данная работа проводится в соответствии с действующим Уставом (п. 70), где указано, что в документации СНТ  должны вестись « список (картотеку) членов Товарищества, а также граждан, ведущих садоводство на территории Товарищества в индивидуальном порядке, с указанием номеров участков,  личных сведений об их владельцах, домашних адресов, контактных телефонов, данных о документах на право пользования землей, а также, по желанию садоводов, состава их семей, номеров личных транспортных средств и, возможно, других сведений....»

В связи с этим садоводов (владельцев данных участков) просим обратиться к Председателю Правления СНТ Прокопкиной Анне Юрьевне по телефону 8-9O3-I24-0I-22

Список не освоенных участков, взносы по которым не поступали с самого основания СНТ.