30.01.2019

Уважаемые садоводы нашего, СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ», соседи!

В последнее  время все были очевидцами риторики общения и озлобленности некоторых граждан  в связи со сложившейся ситуацией в нашем товариществе.

Думаю уместно будет предупредить их и предостеречь от необдуманных поступках в данной конфликтной ситуации…

Недопустимо готовить какие-либо противоправные действия в отношении членов товарищества, их семей и имущества, которые смогут привести к не хорошим, тяжелым последствиям!!!

Наша жизнь – это самое ценное, что у нас есть! А здоровье, непосредственно, способствует долгому и счастливому существованию!

Однако из-за, того что мы живем в социуме, могут возникнуть конфликты, недопонимание, ссоры, обиды. И тогда жизнь, и имущество становиться товаром, разменной монетой, уязвимым местом.

Никогда не известно на что может быть способен обиженный и озлобленный человек, не говоря уже о случаях, когда приходится иметь дело с индивидуумами, чей моральный и человеческий облик далек от всех норм и адекватности.

Круг людей участвующих в указанном конфликте известен и определен.

Настоящим предупреждаю о недопустимости создания условий для публичного, демонстративного или тайного  совершения действий любым способом.

Предупреждаю, что в этом случае будут применены все допустимые, в том числе превентивные, соответствующие меры в отношении правонарушителей.

 

С уважением, Председатель Правления СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» Тимофеев Д.В.